Los: 645

Brillant Platin Herrenring

Platin, Brillant (0,5 Kt.)
24,18 Gramm. RW 66.
Bez.: PLATIN 0,50 (geprägt).

Zuschlag: 600 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ