Los: 646

Zeitloses Brillanten Armband

Einreihiges Gliederarmband aus 18 Kt. Weißgold, 53 Brillanten (insgesamt 8,51 Kt.).
22,10 Gramm. L. 184 mm.
Bez.: 750, 8,51 (geprägt).

Zuschlag: 5.500 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ