Los: 610

Italien
Korallen Anhänger/Brosche 'Bacchus', um 1850

Gelbgold, Koralle, Brillant (ca. 0,5 Kt.).
22,80 Gramm. H. 48 x 39 mm.

Mit Kette, Weißgold. 9,28 Gramm. L. 460 mm. Bez.: 585 (geprägt).

Zuschlag: 2.000 €

172E - Schmuck, Juwelen & Accessoires
07. Dezember 2023 um 17:00 MESZ

IMPORT/EXPORTBESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!