Los: 565

Michael Zobel (1942 Tanger/Marokko - lebt in Konstanz)
Paar Ohrclips, 1989

Silber, partiell gesudet und vergoldet, Achat.
Je 9,23 Gramm. H. 43 x 32 mm.
Bez.: Zobel 1989 (graviert).

Zuschlag: 600 €

172D - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
07. Dezember 2023 um 15:00 MESZ