Los: 555

Paul Derrez
Halsschmuck 'Spiralencollier', 1986

Die einzelnen Spiralen lassen sich zu einem Collier verbinden.
Silber.
189,56 Gramm. L. 640 mm.
Bez.: Künstlersignet, Beschaumarke (geprägt).

In originaler Korkbox.

Zuschlag: 900 €

172D - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
07. Dezember 2023 um 15:00 MESZ