Los: 797

Björn Weckström (1935 Helsinki - lebt in Espoo)
Halskette 'Kilimanjaro', 1978

Sterlingsilber, Acryl. 96,47 Gramm. Anhänger 70 x 66 mm.
Ausführung: Lapponia, Helsinki.
Bez.: LAPPONIA, Beschaumarken, 925, Jahresmarke (geprägt).

Zuschlag: 1.500 €

169D - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
29. Juni 2023 um 15:00 MESZ