Los: 879

Niki de Saint Phalle (1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 La Jolla, CA)
Halskette mit Anhänger 'Nana', 1999

Metall, vergoldet, polychromes Email. 29,33 Gramm. 82 x 52 mm.
Ausführung: Flammarion.
Bez.: Künstlersignatur, © 1999 FLAMMARION (geprägt).

Zuschlag: 350 €

169D - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
29. Juni 2023 um 15:00 MESZ