Los: 787

Elmar Seidler (1904 Konstanz - 1976 München)
Paar Ohrringe, 1950er Jahre

Gelbgold, Koralle. 10,78-11,06 Gramm. 52 x 13 mm.
Nicht bez.

Fehlstelle im Ornament.

Zuschlag: 800 €

169D - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
29. Juni 2023 um 15:00 MESZ