Los: 72

Kenneth Jay Lane
Ausladendes Vintage Collier

Goldfarbenes Metall, gefasste Kunstperlen, farblose Schmucksteine und blaue Cabochons.
L. 30 cm.
Punziert.

Zuschlag: 110 €