Los: 557

Hermès, Paris
Flaschenöffner mit Pferdekopf, 1970er Jahre

Edelstahl.
L. 8 cm. Ausführung: Ravinet d'Enfert.
Bez.: HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE, Herstellermarke (punziert); HERMÈS INOX FRANCE (geprägt).

Zuschlag: 280 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ