Los: 556

Hermès, Paris
Etui, 1960er Jahre

Silber. Insgesamt 85.75 Gramm.
1,0 x 8 x 6,6 cm.
Bez.: HERMÈS PARIS, französische Beschaupunze, Werkstattmarke in der Raute (nicht aufgelöst), weitere Punze (geprägt).

Zuschlag: 350 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ