Los: 593

Frankreich
Ring, 1960er Jahre

Frankreich

850er Platin, Brillant (1,42 Karat).
4,52 Gramm. RW 54,5.
Bez.: Beschaumarke, Herstellermarke (geprägt).

Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MEZ