Los: 580

Eisenberg & Sons, Chicago
Brosche, um 1935

Sterlingsilber, Strass, Schmucksteine.
55,7 Gramm. H. 90 x 70 mm.
Bez.: Herstellermarke (stark berieben), STERLING (geprägt).

Zuschlag: 80 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ