Los: 616

Cartier, Paris
Dessertbesteck 'La Maison Louis Cartier'

38 Teile: 10 Messer, 10 Gabeln, 10 Löffel, 8 Kaffeelöffel. Silber, partiell vergoldet, Stahlklingen. Insgesamt 1480 Gramm. L. 11,5 - 17 cm. Bez.: Modellnummern, 925 Cartier, Mond, Krone, weitere Marke (geprägt).

Unterschiedliche Ausführungsdaten.

Zuschlag: 1.250 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ