Los: 574

Bulgari, Rom
Ring 'B.Zero1', 2000er Jahre

750er Weißgold.
8,87 Gramm. RW 57.
Bez.: Herstellersignatur, 750, Made in Italy, Beschaumarke, Modellnummer (geprägt).

In Originalbox. Aus der Sammlung 'Catchy Colors'.

Zuschlag: 1.000 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ