Los: 571

Bulgari, Rom
Handlupe, 1970er Jahre

Sterlingsilber, optisches Glas.
179,32 Gramm. 15,5 x 5,4 cm.
Bez.: BULGARI, Werkstattmarke (nicht aufgelöst), 925, italienische Beschaumarke, französische Beschaumarke (geprägt).

Zuschlag: 500 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ