Los: 572

Bulgari, Rom
Collier 'Double Heart', 2000er Jahre

Bulgari, Rom

750er Gelb- und Weißgold.
57,27 Gramm. L. (geöffnet) 410 mm.
Bez.: 750, Herstellermarke, Beschaumarke (geprägt).

In Orginalbox. Aus der Sammlung 'Catchy Colors'.

Schätzpreis: 1.600 € - 2.000 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MEZ