Los: 609

Jaeger LeCoultre, Le Sentier
Armbanduhr 'Tank', 1950er Jahre

Handaufzugswerk mit kleiner Sekunde; Rechteckiges Gehäuse aus 585er Gelbgold, Dornschließe aus vergoldetem Metall, schwarzes Kalbslederarmband, geprägt; Zifferblatt unter Glas.
25,28 Gramm. Gehäuse 35 x 22 mm.
Bez.: Herstellersignet, 14K Gold (geprägt), LeCoultre (im Zifferblatt).

In originaler Präsentationsbox.

Zuschlag: 500 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ