Los: 419

Wendy Ramshaw (1939 Sunderland - 2018 London)
Ringskulptur, 1977

Sterlingsilber, Edelstahl, emailliert.
179,71 Gramm. RW 57, H. 132 mm.
Ein Ring bez.: Künstlersignet, Londoner Beschaumarken (geprägt).

Ein Ring fehlt.

Zuschlag: 6.000 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MEZ