Los: 512

Robert Indiana (1928 New Castle, IN - 2018 Vinalhaven, ME)
Ring 'Love ring', 1969

Bronze, vergoldet. 17,61 Gramm. RW 53,5.
Nicht bez.

Limitierte Edition von Charles Revson, New York.

Zuschlag: 2.200 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MESZ