Los: 510

Raymond Hains (1926 Saint-Brieuc - 2005 Paris)
Anhänger, 2005

Sterlingsilber. 8,7 Gramm.
74 x 7 mm.
Bez.: Künstlersignatur (graviert), 925, Beschaumarke, XXII/XXX PA (geprägt).

Exemplar 22 von 30 AP + 100 Exemplare.

Zuschlag: 1.200 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MESZ