Los: 507

Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris)
Ring, 2005

Pol Bury

750er Weißgold.
29,15 Gramm. RW 55,5.
Bez.: Künstlersignatur (2x), 6/8, Beschaumarke (geprägt).

Exemplar 5/8 + 2 AP.

Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MEZ