Los: 1128

Vhernier, Mailand
Raupen-Brosche, 2000er Jahre

750er Weiß- und Gelbgold, Diamanten, Bergkristall. 14 Gramm. 16 x 41 x 11 mm.
Bez.: Herstellermarke, 750, Beschaumarke, Modellnummer (geprägt).

In Originalbox.

Zuschlag: 5.000 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00 MESZ