Los: 1128

Vhernier, Mailand
Raupen-Brosche, 2000er Jahre

Vhernier, Mailand

750er Weiß- und Gelbgold, Diamanten, Bergkristall. 14 Gramm. 16 x 41 x 11 mm. Bez.: Herstellermarke, 750, Beschaumarke, Modellnummer (geprägt).

In Originalbox.

Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00