Los: 1030

Italien
Paar Ohrhänger, um 1880

Gold, Diamanten. Je 3,9 Gramm. Je 56 x 19 mm.
Schließen bez.: 375, Beschaumarke (geprägt).

Schließen erneuert.

Zuschlag: 800 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00 MESZ