Los: 1121

Cartier, Paris
Armband, 1990er Jahre

750er Gelbgold, Diamanten. 9 Gramm. L. (geöffnet) 185 mm.
Bez.: Herstellersignet, 750, Modellnummer, Beschaumarke (geprägt).

Aus fürstlichem Hause.

Zuschlag: 1.100 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00 MEZ