Los: 1095

Hermès, Paris
Armband, um 1970

Silber. 50 Gramm. L. (geöffnet) 176 mm.
Bez.: Herstellermarke, Beschaumarke (geprägt).

Zuschlag: 700 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00 MESZ