Los: 1094

S. T. Dupont, Paris
Tischfeuerzeug 'Jeroboam', um 1970

Dupont, S.T., Paris

Metall, vergoldet, schwarzer Lack, chinesische Schriftzeichen in Rot. H. 95 mm.
Bez.: Herstellermarke, MADE IN FRANCE, "Jeroboam" (geprägt).

Zuschlag: 500 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00