Los: 1125

Vhernier, Mailand
Paar Ohrclips 'Abbracci', 1990er Jahre

750er Gelbgold. Je 13,7 Gramm. Je 27 x 28 mm.
Bez.: Herstellermarke, 750, Modellnummer, Beschaumarke, L (geprägt).

In Origninalbox.

Zuschlag: 3.500 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00 MEZ