Los: 1120

Cartier, Paris
Armband, 1990er Jahre

750er Gelbgold, Brillanten. 7 Gramm. L. (geöffnet) 175 mm.
Bez.: Herstellersignet, 750, Modellnummer (graviert).

Aus fürstlichem Hause.

Zuschlag: 2.200 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00 MESZ