Los: 997

Wiwen Nilsson (1897 Kopenhagen - 1974 Lund)
Brosche 'Drache No. 3', 1956

Sterlingsilber. 28 Gramm. 45 x 49 mm.
Bez.: Künstlersignatur, Künstlersignet, Beschaumarken, Jahresmarke, Nummerierung, STERLING SWEDEN (geprägt).

Zuschlag: 1.100 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00 MEZ