Los: 968

Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris)
Ring, 2005

750er Weißgold. 34 Gramm. Ø innen 18 mm.
Bez.: Künstlersignatur, Beschaumarke, 750, I/II PA (geprägt).

PA (Prova d'artista) Exemplar I von II.

Zuschlag: 7.200 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00 MESZ