Los: 966

Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris)
Paar Ohrclips, 1970er Jahre

Pol Bury

800er Silber, vergoldet. 16 Gramm. Je 42 x 14 mm. Bez.: Artcurial, 800, Beschaumarken (geprägt), 28/250, Künstlersignatur (graviert).

Edition Artcurial, Exemplar 28 von 250.

Zuschlag: 4.800 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00