Los: 983

Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Brosche, 1971

Hermann Jünger

Gelb- und Weißgold, Silber, Perlen, Brillanten, Saphir, Email. 10 Gramm. 27 x 65 mm. Bez.: Künstlersignet (geprägt).

Mit Bestätigung des Künstlers.

Zuschlag: 3.000 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00