Los: 985

Hermann Jünger (1928 Hanau - 2005 Pöring bei München)
Brosche, 1970er Jahre

Silber, teilweise vergoldet. 14 Gramm. 36 x 37 mm.
Bez.: Künstlersignet, Jünger, 13/50 (graviert).

Exemplar 13 von 50.

Zuschlag: 1.800 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00 MESZ