Los: 973

Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York City)
Brosche 'Velo mauve', 1995

Armand Fernandez (Arman)

750er Gelbgold, Email. 34 Gramm. 36 x 55 mm. Bez.: EA 2/4, Künstlersignatur, Beschaumarken (geprägt).

EA (Épreuve d'artiste) Exemplar 2 von 4.

Zuschlag: 7.200 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00