Los: 975

Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York City)
Brosche, 2004

Armand Fernandez (Arman)

Sterlingsilber. 38 Gramm. 85 x 45 x 9 mm. Bez.: Künstlersignatur, Beschaumarke, 925. 93/100 (geprägt).

Exemplar 93 von 100.

Zuschlag: 2.400 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00