Los: 974

Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York City)
Brosche, 2004

Armand Fernandez (Arman)

Sterlingsilber, 750er Gelbgold. 7 Gramm. 49 x 32 mm. Bez.: Künstlersignatur, 925, Beschaumarke, 95/100 (geprägt).

Exemplar 95 von 100.

Zuschlag: 1.200 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00