Los: 324

USA
Brosche / Anhänger, 1950er Jahre

USA

Platin, Brillanten und Diamanten im Baguette- und Navetteschliff. 23 Gramm, 47 x 42 mm. Nicht bez.

Zuschlag: 2.600 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00