Los: 351

Elsa Peretti
Paar Ohrclips 'Teardrop'

750er Gelbgold. Rubine und Brillanten. Je 6 Gramm. 9 x 17 mm. Ausführung: Tiffany & Co.
Bez.: (c) TIFFANY + CO. PERETTI, 18 K. (geprägt).

Zuschlag: 1.800 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00 MESZ