Los: 311

USA
Paar Ohrringe

Platin, Saphir-Cabochon, Brillanten. Je 4 Gramm. L. 58 mm. Nicht bez.

Zuschlag: 1.900 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00