Los: 319

Van Cleef & Arpels, Den Haag
Pelzclip, 1940er Jahre

Van Cleef & Arpels, Den Haag

750er Gelbgold und Weißgold, Brillanten. 31 Gramm. 57 x 44 mm. Bez.: VAN CLEEF ET ARPELS 814 CS (geprägt).

Zuschlag: 12.000 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00