Los: 303

Frankreich
Brosche/Anhänger, um 1900

Frankreich

In Form einer heraldischen Lilie. Silber, Diamanten. 17 Gramm. 57 x 45 mm. Bez.: Beschaumarke (geprägt).

Zuschlag: 2.000 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00