Los: 308

Deutschland
Visitenkartenetui, 1920er Jahre

Deutschland

Sterlingsilber, innen vergoldet, schwarz, weiß und rot emailliert. 80 x 56 mm. Bez.: STERLING, L, Herstellermarke (nicht identifiziert) (geprägt).

Zuschlag: 620 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00