Los: 354

Cartier
Herzanhänger mit doppeltem 'C', 1990er Jahre

Cartier

750er Weißgold, Brillanten. 6 Gramm. 24 x 19 mm. Am Karabiner bez.: Cartier 8197554, am Herz bez.: 18K 750 0108004 (geprägt).

Zuschlag: 2.400 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00