Los: 359

Tiffany & Co.
Kette mit Kreuzanhänger, 1990er Jahre

Tiffany & Co.

750er Weißgold, 31 Brillanten. 4 Gramm. 27 mm x 13 mm. L. Kette: 465 mm. Bez. auf Kreuz: Herstellermarke (© Tiffany & Co.) 750 BELGIUM (geprägt). Bez. auf Kette: Herstellermarke (© Tiffany & Co.) 750 (geprägt).

Schätzpreis: 1.100 € - 1.500 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00