Los: 330

Gübelin, Luzern
Collier, 1960er Jahre

750er Gelbgold, Brillanten und Diamanten im Navette-Schliff, Smaragd-Cabochons. 116 Gramm. L. ca. 420 mm.
Bez.: Gübelin Modellnummer (43C2 152306) 750 Herstellermarken (geprägt).

Zuschlag: 9.000 €

154C - Schmuck und Preziosen
09. Dezember 2020 um 16:00 MEZ