Los: 217

Jörn Peter Haut (Rügen 1942 - lebt in Emden)
Unikat-Halsschmuck, 2017

Jörn Peter Haut

Silber und Feinsilber, teilweise vergoldet, Rauchquarz, Smaragd. 58 Gramm. L. ca. 230 mm. Nicht bez.

Der Erlös kommt dem Hospiz Emden zugute.

Zuschlag: 600 €

154B - Autorenschmuck
09. Dezember 2020 um 15:00