Los: 261

Claus Pohl (Hamburg 1932 - lebt in Duisburg)
Teekanne, 2010

Mit herausnehmbaren Teesieb. Sterlingsilber, Elfenbein. H. 11,7 x 20,2 cm.
Bez.: Künstlersignet, Beschaumarken (geprägt).

Zuschlag: 2.500 €

154B - Autorenschmuck
09. Dezember 2020 um 15:00 MEZ