Los: 845

Hans Arp
Skulptur, 1964

H. 54,5 cm. Ausführung: Fucina degli Angeli. Überfangglas, farblos und blau. Messingsockel. Am Stand bez.: FIGURA HANS ARP 1964 Egidio Costantini (geprägt).

Zuschlag: 5.300 €

146D - Murano Glas
26. September 2019 um 15:00 MEZ

Provenienz: Aus dem Besitz von James Coignard.