Los: 185

Pukeberg, Schweden
Vase, um 1965

H. 29 cm. Glas, bernsteinfarben und blau getönt. Bez.: Herstelleretikett.

Provenienz: Sammlung eines deutschen Kunsthistorikers.

Zuschlag: 150 €

113B - Murano Glas
25. Februar 2014 um